Новинки продукции

Многозерновой хлеб

Хлеб вырабатывается по европейской технологии, без заквасок и опары, а выпечка на термомасляных печах обеспечивает изделию пышность и сбалансированный вкус. Многозерновой хлеб содержит большое количество полезных зерен, семена льна и подсолнечника. Самая главная особенность многозернового хлеба – он наполняет энергией, необходимой для полноценной жизни.

Ремесленный хлеб

Такой хлеб пахнет поджаристой корочкой, ароматом карамели, пряностей и фруктово-цветочными нотками. Хлеб тает во рту оставляя длинное послевкусие. Мы привозим хлеб сразу после выпечки с хрустящей корочкой вызывающее желание купить и отломить корочку уже в магазине.

Круассаны

Круассаны — это мягкое и пушистое лакомство с хрустящей корочкой и нежным тестом внутри. Тесто аппетитно крошится и хрустит, не продавливается и не склеивается. В нашей линейке круассанов разнообразие вкусов – вишневая начинка, белый шоколад, экзотическая начинка манго-маракуйя и пикантный вкус солёной карамели.

Тостовый хлеб

Мы предлагаем линейку тостового хлеба – Классический, Ржано-пшеничный, Зерновой, с Отрубями, Нежный на кефире и Бриошь. Выпечены хлеба по особой технологии, при которой наши тосты впитывают соус, но не теряют при этом формы. Подсушенные в тостере кусочки тостового хлеба — это идеальный завтрак или перекус для всей семьи.

Открытие городской булочной "Хлебзавод" в г.Воронеж

С радостью делимся с вами новостью об открытии ещё одного тёплого и уютного места теперь в городе Воронеж, где пахнет свежей выпечкой, а от разнообразия выбора просто разбегаются глаза!
Мы находимся по адресу ул. Ворошилова, д.1/3, пом.I.

Мука «ЛИМАК»

Пшеничная хлебопекарная мука высшего сорта «ЛИМАК» полностью соответствует требованиям ГОСТ и создана с учетом потребностей российского покупателя. Подходит для всех видов изделий из теста и обладает высокими показателями клейковины, белизны, растяжимости и упругости. С тестом из муки «ЛИМАК» легко работать, оно хорошо раскатывается и держит форму.

Мука «ЛИМАК» - гарантия успеха любой хозяйки!

«МукаMania»

Пшеничная хлебопекарная мука сорта Экстра «МукаMania» отличается идеальной белизной и повышенным содержанием клейковины. Тесто из этой муки получается упругим и эластичным, а изделия – пышными и вкусными. «МукаMania» подходит для всех видов выпечки, блинов, кексов, домашнего хлеба и тортов.

«МукаMania» создана специально для тех, кто обожает готовить!

НОВОСТИ